Вышла книга Дмитрия Крука "Никола Тесла. Пробуждение силы. Выйти из матрицы"

Вышла книга Дмитрия Крука "Никола Тесла. Пробуждение силы. Выйти из матрицы"

04 Сен 2017 г. Красноярск События, Пресса

В издательстве "Литео" вышла книга Генерального директора компании "Интеллект-груп" Дмитрия Крука «Никола Тесла. Пробуждение силы. Выйти из матрицы»

Вступление

Мир находится на пороге поразительного откровения. Приходит конец телеграфной и телефонной монополии с треском. Между прочим, все остальные монополии, которые зависят от энергии любого вида приблизятся к внезапному концу. Будут использоваться земные электрические токи, которыми природа снабжает бесплатно. Электроэнергия, тепло и свет не будут стоить практически ничего.

Ученый-электрик, который в течение многих лет пытается освоить тайну электрических земных токов, которыми заполнена земля под ногами, на пороге успеха. Успех проводимых экспериментов очень много значит для него, но гораздо больше для людей. Это означает, что, если Никола Тесла сумеет задействовать электрические блуждающие токи и заставить их работать на человека, придет конец гнетущим, грабительским монополиям на пар, телефон, телеграф и другие виды коммерческого использования электроэнергии. Алчным миллионерам, которые на протяжении двух десятилетий доят народный кошелек электрическими пальцами, придется отказаться от своих монополий...

The World Sunday Magazine, N.Y., 8 марта 1896г

Аннотация

Книга рассказывает историю величайшего славянского гения – Николы Теслы. Показано, что в своих научных исследованиях Никола Тесла опередил, предвосхитил или превзошел открытия и достижения по меньшей мере 37 Нобелевских лауреатов по физике. Полностью восстановлен и детально разбирается на примере экспериментов Николы Теслы принцип беспроводной передачи энергии и получения электрической энергии из окружающей среды. На примере так называемых «фундаментальных научных представлений» вскрывается сущность матрицы ложных информационных полей и показывается, как работает созданное на их основе глобальное когнитивное оружие. Разбирается ряд интересных научно-технических фальсификаций. Высказывается предположение, кто и для чего все это делает.

Книга основана на достоверных архивных материалах и документах (в т. ч. публикуемых впервые с разрешения и по договору с Музеем Теслы в Белграде, Сербия).

Книга обращена в первую очередь к молодежи и тем людям, которые еще не потеряли веру в справедливость, чувствуют в себе таланты и силы, но которые уже столкнулись с жесткими ограничениями окружающей среды. Вы узнаете, кто спроектировал этот человеческий мирок и как именно нас загоняют в матрицу, убивая мечты о дальних путешествиях во времени и пространстве. В нас есть нечто большее, чем мы о себе знаем. Осознание этого поможет нам стать в тысячи раз сильнее и добиться победы, процветания и настоящего могущества, перейти на следующий уровень понимания и осознать, как глубока кроличья нора.

Содержание

Никола Тесла (1856-1943) - один из величайших гениев в истории человечества, тайны изобретений которого уже более ста лет будоражат воображение ученых и исследователей всего мира. Архив Теслы, хранящийся в Музее Теслы в Белграде, Сербия, включен ЮНЕСКО в список объектов наследия «Память мира», и содержит более 150 000 материалов, большинство из которых до сих пор, в основном, не изучены.

Какие ответы предлагаются в книге «Никола Тесла. Пробуждение силы»:

 - кто такой Никола Тесла и почему мы так мало знаем о нем?

 - в каких областях Никола Тесла опередил, предвосхитил или превзошел открытия и достижения по меньшей мере 37 Нобелевских лауреатов?

 - в чем заключаются физические основы глобальной системы Теслы, включающей в себя извлечение электрической энергии из окружающей среды и передачу ее на любое расстояние без проводов? Полная разгадка системы беспроводной передачи энергии, включая физику процессов и режим работы аппаратуры.

 - полный анализ содержания исследовательских дневников Теслы из Колорадо-Спрингс. Точное значение резонансной частоты Земли, на которой работал Тесла. И еще - почему изобретатель написал, что принятые им тогда непонятные сигналы предположительно имеют искусственное происхождение, но не могут иметь земную природу? Почему такие сигналы люди не в состоянии сгенерировать даже сейчас?

- почему Тесла был непримирим к некоторым новым физическим теориям? Отношение изобретателя к основным идеям так называемой фундаментальной теоретической физики. Что скрывается по ту сторону когнитивного барьера, который не могут преодолеть ученые?

- как получилось, что Нобелевский комитет объявил Николу Теслу лауреатом премии по физике за 1915 год, но через неделю изменил решение?

- сколько раз на самом деле попадал в автомобильную аварию Тесла, после того, как он начал сотрудничать с военными Советского Союза?

И, наконец, почему мы так мало знаем о подлинных научно-технических достижениях Николы Теслы?

В научно-технической части книга полностью основывается на первоисточниках, среди которых малодоступные материалы из национальных и университетских архивов США. Автор книги также получил разрешение и работает с архивом, находящимся в музее Николы Теслы в Белграде, Сербия. Значительная часть использовавшихся материалов никогда не издавалась на русском языке, по крайней мере, в корректном переводе.

Технологии Николы Теслы уже совершили промышленную революцию. Но наиболее зрелым изобретениям и открытиям Теслы еще только предстоит прийти в мир. Тесла предсказывал, что это произойдет через сто лет. Что ж, сто лет прошло и тайна беспроводной передачи энергии раскрыта.

Книга "Никола Тесла. Пробуждение силы" написана простым языком и не требует специальной подготовки от читателя

Где купить?

Внимание! Первое издание книги 2017 года на русском языке более недоступно для приобретения. В 2019 году вышло второе издание книги, с добавлением материалов из Музея Теслы.

Книга Дмитрия Крука «Никола Тесла. Пробуждение силы. Выйти из матрицы» опубликована в электронном виде на английском языке в крупнейшем в мире интернет-магазине Amazon.com

Другие форматы

В 2020г планируется публикация книги Дмитрия Крука "Никола Тесла. Пробуждение силы. Выйти из матрицы" на сербском и английском языках под эгидой Музея Теслы в Белграде, Сербия.

Об авторе книги: Дмитрий Евгеньевич Крук, родился в 1980 г. в Красноярском крае, кандидат технических наук по специальности «радиотехника». Более 10 лет возглавляет компанию «Интеллект-груп», которая занимается внедрением новых технологий в крупных промышленных предприятиях.

Отзывы на книгу
Категории: