Презентация книги Дмитрия Крука "Никола Тесла. Пробуждение силы. Выйти из матрицы" в Сербии

Презентация книги Дмитрия Крука "Никола Тесла. Пробуждение силы. Выйти из матрицы" в Сербии

12 Июл 2021 г. Belgrade, Serbia События, Пресса

В Российском центре науки и культуры в Белграде, Сербия состоялась презентация книги Дмитрия Крука "Никола Тесла. Пробуждение силы. Выйти из матрицы".

Эта книга была издана в Сербии в 2021 году на английском и сербском языках. Официальный соиздатель - музей Николы Теслы в Белграде.

"Жителей Белграда не испугала ни изнуряющая жара в 35 градусов, ни строгие санитарно-эпидемические нормы, и большой зал "Русского дома" не смог вместить всех желающих, которых пришло около 600 человек. Никола Тесла - национальный герой Сербии, Россия - надёжда и душевная опора сербов, что всегда чувствуется на встречах с читателями из этой Балканской страны. Я уверен, что совместными усилиями мы сможем не только расширить границы научного познания мира, но и сформулировать новую социальную идею, которая объединит людей и пробудит в нас новые жизненные силы", - отметил автор.

Книга кандидата технических наук, Генерального директора ООО "Интеллект-груп" Дмитрия Крука основана на изучении оригинальных материалов из музея Теслы в Белграде и других зарубежных архивов. Она содержит в себе уникальные документы из архива Теслы, касающиеся взаимоотношений изобретателя с представителями деловых кругов США и Европы, а также с самыми известными учёными первой половины XX века.

В центральной части книги излагаются научные представления и достижения Николы Теслы в области беспроводной передачи электрической энергии, основанные на новом взгляде на геофизические процессы, происходящие на нашей планете.

Книгу "Nikola Tesla. The Force Awakens. Out From Matrix" на английском и сербском языках можно пробрести в Музее Николы Теслы в Белграде, либо в Сербии, МНИЦ Никола Тесла, телефон +381628533268.

ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ НА АНГЛИЙСКОМ:  

РУССКАЯ ВЕРСИЯ: 

Контакты автора:   

Ссылки по теме:

ЕКСКЛУЗИВНО Руски научник: Теслине идеје стижу у наш свет - буде и све покрећу / видео /

Др ДМИТРИЈ КРУК – Тесла је сила Србије и Русије

В Сербии состоялась презентация книги члена РГО из Красноярска Дмитрия Крука / Русское географическое общество

К 165-летию со дня рождения Николы Теслы / Русский дом

В Сербии презентовали книгу красноярца Дмитрия Крука / Красноярский рабочий

Категории: