Компания Интеллект-груп повысила статус партнера VMware до уровня Enterprise

Компания Интеллект-груп повысила статус партнера VMware до уровня Enterprise

30 Апр 2014 г. Красноярск Партнеры

Статус Solution Provider Enterprise Partner подтверждает наличие у партнера экспертных знаний в области проектирования, разработки и развертывания решений для виртуализации и облачных вычислений на основе технологий VMware.

Участие в партнерской программе VMware предоставляет компании Интеллект-груп доступ к преимуществам, вознаграждениям и ресурсам вендора, которые помогают управлять лицензиями и услугами, дифференцироваться от конкурентов, и в итоге создавать новую доходность как от увеличения возможностей и повышения устойчивости продаж, так и посредством технического обучения, сертификации, исключительного маркетинга и полной технической поддержки со стороны вендора.
 
Совокупность указанных преимуществ позволяет партнеру лучше всего удовлетворять потребности своих клиентов, нуждающихся в современных технологиях – от виртуализации рабочего стола до построения центра обработки данных в облаке.
 
Компания VMware (http://www.vmware.com/ru) - мировой лидер в области решений для виртуализации и создания облачных инфраструктур, повышающих эффективность ИТ-среды за счет ее упрощения и реализующих более гибкую и адаптивную модель предоставления услуг. Технологии VMware ускоряют переход на облачные вычисления, обеспечивая защиту существующих инвестиций, повышая уровень надежности, безопасности и контроля.

Категории: