Получен статус Gold-партнера Corel

Получен статус Gold-партнера Corel

16 Авг 2013 г. Красноярск Проекты

Компания Интеллект-груп получила статус золотого партнера компании Corel - мирового лидера в области разработки цифрового мультимедийного программного обеспечения.

​Статус присвоен по результатам оценки деятельности партнера с учетом таких критериев, как опыт работы, квалификация сотрудников, рынки сбыта, объем и динамика продаж. Оценивались также перспективы развития партнера, его потенциал и внимание, уделяемое распространению продукции Corel.
 
Высокий уровень партнерства предоставляет компании Интеллект-груп ряд преимуществ при обработке крупных заказов.
 
Компания Corel (http://www.corel.com) является признанным мировым лидером в области разработки цифрового мультимедийного ПО, предлагая наиболее широкий ассортимент современных программ для работы с фотографиями, видеозаписями и DVD. CorelDRAW®, выпущенный компанией в 1989 году, до сих пор является одним из самых популярных графических редакторов. Продукцией Corel активно пользуются более 100 миллионов человек более чем в 75 странах мира. Штаб-квартира корпорации находится в Оттаве (Канада), а центральные офисы работают в США, Великобритании, Германии, Китае, Тайване и Японии.

Категории: