Получена компетенция Microsoft Silver Intelligent Systems

Получена компетенция Microsoft Silver Intelligent Systems

15 Июл 2014 г. Красноярск Партнеры

Intelligent Systems – это новая компетенция в партнёрской программе Microsoft Partner Network, ее наличие подтверждает высокую квалификацию специалистов и положительный опыт компании Интеллект-груп в области разработки и развития комплексных интеллектуальных бизнес-систем на основе технологий Microsoft.

Сертификация партнёров по компетенциям на уровнях Silver и Gold –основополагающий принцип новой партнёрской программы Microsoft. Благодаря наличию профильных компетенций, а также более серьёзным требованиям, предъявляемым к компаниям, программа позволяет выделять, продвигать и рекомендовать клиентам партнёров в каждой конкретной области в зависимости от поставляемого решения или типа бизнеса партнёра. Компетенция Silver также позволяет партнёрам Microsoft получать широкий набор преимуществ. Это и рекомендации клиентам, в том числе в веб-каталогах Microsoft,  и привилегированный доступ к самым новейшим технологиям и продуктам, ПО для внутреннего использования и демонстрации клиентам, помощь и поддержка со стороны Microsoft в продажах и внедрениях, обучение специалистов компании-партнёра, информационная, техническая и маркетинговая поддержка.

Компетенция Microsoft Intelligent Systems анонсирована в феврале 2014 года, она присваивается  по результатам сдачи сертификационных экзаменов специалистами компании или тестирования программно-аппаратных решений, успешного прохождения онлайновых тестов, а также на основании положительных отзывов заказчиков о реализованных проектах в данной области за последние 12 месяцев.

Внедрение компетенции Intelligent Systems связано с растущей популярностью концепции интернета вещей, в которой обычные объекты могут подключаться к сети и друг к другу, чтобы отправлять и передавать данные. Для реализации этой рыночной возможности могут быть использованы комплексные решения на основе интеллектуальных систем, которые обеспечивают подключение промышленных устройств к внутренним серверам и расширение возможностей бизнес-аналитики. Наличие компетенции Microsoft Silver Intelligent Systems дает уверенность Заказчикам в соответствии решений компании Интеллект-груп, сфокусированных на таких передовых продуктах и технологиях, как Windows Embedded, C#, ASP.NET MVC, и др., наиболее высокотехнологичным и передовым мировым стандартам.

Компания Microsoft (http://www.microsoft.com) — мировой лидер в области программного обеспечения, ИТ-услуг и решений. Это одна из крупнейших глобальных корпораций, представленная более чем в 112 странах мира, со штатом более чем 90 тыс. сотрудников и беспрецедентно широким для ИТ-индустрии спектром продуктов: операционные системы, серверные приложения, бизнес-приложения и офисные продукты для пользователей, средства для работы в Интернете, инструменты разработки, интерактивные онлайн-услуги и многое другое. Важнейшая область деятельности Microsoft — R&D, исследования и разработка, в которую корпорация ежегодно вкладывает не менее 9 млрд. долл. Это превосходит инвестиции любой другой компании в мире в сферу научно-технических разработок.                 

Компания Интеллект-груп в Microsoft Pinpoint

Категории: