Завершен проект по разработке интерфейса совместной работы систем SAP R\3 и Галактика ERP

Завершен проект по разработке интерфейса совместной работы систем SAP R\3 и Галактика ERP

24 Май 2013 г. Сызрань Проекты

Проект реализован по заказу ЗАО «Галактика Про» (дочерняя компания корпорации «Галактика») для последующего внедрения на предприятиях топливно-энергетического комплекса. Специалисты Интеллект-груп провели консалтинговую поддержку в постановочной части проекта и на этапе разработки ТЗ, а также непосредственно реализовали  функциональность интерфейса и технологическую интеграцию со стороны системы SAP R/3.

Управление проектом, функции генерального  подрядчика и разработка бизнес-логики интерфейса со стороны системы Галактика   ERP осуществлены компанией «Галактика Про».  
Интерфейс охватывает бизнес-процессы в  области управления персоналом и предназначен для автоматизированного переноса  информации из системы кадрового учета, построенной на базе корпоративной  информационной системы SAP R/3 в систему автоматизации финансово-хозяйственной  деятельности «Галактика ERP».
 
На сегодняшний день успешно завершено  внедрение результатов работ в корпоративную информационную систему на базе SAP  R\3 и Галактика ERP в ОАО «Сызранский нефтеперерабатывающий завод», Самарская  обл.
 
Компания "Интеллект-груп" (www.ingr.ru) имеет значительный  опыт реализации проектов в области интеграции корпоративных информационных  систем. Ранее специалистами Интеллект-груп реализован ряд крупных проектов по  интеграции SAP R\3 с системами БОСС-Кадровик и 1С:Предприятие примерно в двух  десятках крупных промышленных предприятий России.
 
Корпорация "Галактика"  (www.galaktika.ru) – один из лидеров  отечественного рынка интегрированных систем управления предприятием  (автоматизированных систем управления). По данным рейтинга журнала  «Коммерсантъ-деньги», корпорация "Галактика"  признана одной из крупнейших  российских ИТ-компаний и по итогам 2012 года вошла в ТОП-10 разработчиков  программного обеспечения.

Категории: