Компания Интеллект-груп выступила партнером II Сибирского турнира по боевому самбо

Компания Интеллект-груп выступила партнером II Сибирского турнира по боевому самбо

08 Май 2013 г. Новосибирск События

Второй Сибирский межрегиональный турнир по боевому самбо посвящен 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, 100-летию со дня рождения Маршала Советского Союза, трижды Героя Советского Союза  Александра Ивановича Покрышкина и 75-летию борьбы самбо.

Открыл турнир президент Федерации самбо в Новосибирской области, председатель Добровольческого движения в поддержку армии, флота и ОПК Александр Люлько, который сказал: "Впервые турнир проводится на призы оборонных предприятий Сибири. Самбо означает самооборона без оружия. Предприятия, которые приняли участие в организации соревнований, куют оружие. А все вместе: и самбисты, и производственники – готовят защитников Отечества, которые и с оружием, и без оружия готовы защищать свою землю и бить врага".

По словам Генерального директора компании "Интеллект-груп", к.т.н., Дмитрия Крука, принявшего участие в церемонии награждения спортсменов, "... в спорте, как и в бизнесе, многое решает не инертная масса, а скорость мысли и интеллектуальное превосходство. Желаю успехов и всесторонних достижений участникам соревнований, чтобы было кому пополнять ряды и армии, оборонной и гражданской промышленности, бизнеса и органов государственного управления..."

Дальше в планах самбистов – Первенство Сибирского Федерального округа и Чемпионат России.

Категории: