Подтвержден статус бизнес-партнера Oracle уровня Silver

Подтвержден статус бизнес-партнера Oracle уровня Silver

21 Сен 2012 г. Красноярск Партнеры

Компания Интеллект-груп подтвердила статус Silver Partner в рамках партнерской программы Oracle PartnerNetwork. Сертификат Oracle Silver Partner дает право внедрять и распространять современные высокотехнологичные продукты Oracle, а также использовать их в качестве инструментов для предоставления широкого спектра услуг, таких как интеграция, консалтинг и разработка программного обеспечения.

Партнерский статус обеспечивает необходимый  доступ к передовым технологиям Oracle, позволяет взаимодействовать с  техническими консультантами Oracle и наращивать технологический потенциал  внедряемых решений.

Компания Интеллект-груп последовательно расширяет и  укрепляет сотрудничество с корпорацией Oracle, обеспечивая качественный сервис  при развертывании сложных программно-аппаратных решений для своих заказчиков.

Компания Oracle (http://www.oracle.com) - одна из крупнейших в мире  ИТ-корпораций, мировой лидер в области разработки систем управления базами  данных для высоконагруженных приложений. Также компания является разработчиком  большой линейки технологического и межплатформенного программного обеспечения,  бизнес-приложений, а также является крупным производителем серверного  оборудования и интегрированных программно-аппаратных комплексов. Продукцией  Oracle пользуются более чем 380 000 клиентов из различных отраслей в более чем  145 странах мира, включая все 100 компаний из списка Fortune 100.

Категории: