Получена компетенция Microsoft Silver Business Intelligence

Получена компетенция Microsoft Silver Business Intelligence

15 Июн 2012 г. Красноярск Партнеры

Компетенция Silver Business Intelligence в партнёрской программе Microsoft Partner Network подтверждает высокую квалификацию специалистов и опыт компании Интеллект-груп в области разработки решений для бизнес-аналитики (BI) на основе технологий Microsoft.

Сертификация партнёров по компетенциям на уровнях Silver и Gold – основополагающий принцип новой партнёрской программы Microsoft. Благодаря наличию профильных компетенций, а также более серьёзным  требованиям, предъявляемым к компаниям, программа позволяет выделять, продвигать и рекомендовать клиентам партнёров в каждой конкретной области в  зависимости от поставляемого решения или типа бизнеса партнёра. Компетенция Silver также предоставляет партнёрам Microsoft широкий набор преимуществ. Это и рекомендации клиентам, в том числе в веб-каталогах Microsoft, и привилегированный доступ к последним версиям продуктов, ПО для внутреннего использования и демонстрации клиентам, помощь и поддержка со стороны Microsoft в продажах и внедрениях, обучение специалистов компании-партнёра, информационная, техническая и маркетинговая поддержка. 

Компетенция Microsoft Silver Business Intelligence присваивается по результатам сдачи сертификационных  экзаменов специалистами компании, тестирования программно-аппаратных решений, успешного прохождения онлайновых тестов, а также на основании положительных отзывов заказчиков о реализованных проектах в данной области за последние 12 месяцев.

Приобретение компетенции даёт преимущества не только компании, но и её заказчикам – теперь они могут быть уверены в данных бизнес-анализа, полученных на основе решений компании Интеллект-груп, принимать более взвешенные решения и создавать более эффективные бизнес-стратегии.

По словам старшего консультанта подразделения консалтинга Интеллект-груп Константина Резова, «…сертификация и получение компетенции Silver Business Intelligence уже сегодня повысило технологический уровень наших решений, что позволило сократить, например, время выполнения некоторых отчетов BI с нескольких часов до нескольких  минут и получить признание Заказчиков… »  

Компания Microsoft (http://www.microsoft.com) — мировой лидер в области программного обеспечения, ИТ-услуг и решений. Это одна  из крупнейших глобальных корпораций, представленная более чем в 112 странах  мира, со штатом более чем 90 тыс. сотрудников и беспрецедентно широким для  ИТ-индустрии спектром продуктов: операционные системы, серверные приложения, бизнес-приложения и офисные продукты для пользователей, средства для работы в Интернете, инструменты разработки, интерактивные онлайн-услуги и многое другое. Важнейшая область деятельности Microsoft — R&D, исследования и разработка, в которую корпорация ежегодно вкладывает не менее 9 млрд. долл. Это превосходит  инвестиции любой другой компании в мире в сферу научно-технических разработок.   

Компания Интеллект-груп в Microsoft Pinpoint

Категории: