Интеллект-груп продолжает сотрудничество с компанией Галактика по направлению SAP R/3

Интеллект-груп продолжает сотрудничество с компанией Галактика по направлению SAP R/3

31 Янв 2014 г. Сызрань Проекты, Партнеры

Стартовал проект по созданию интерфейса совместной работы системы "Контроль лимитов финансовых обязательств", построенной на базе корпоративной информационной системы SAP R/3, и системы автоматизации финансово-хозяйственной деятельности «Галактика ERP».

Проект реализуется по заказу ЗАО «Галактика Про» (дочерняя компания корпорации «Галактика») для последующего внедрения в ОАО «Сызранский нефтеперерабатывающий завод», Самарская обл. Как и ранее, задачей специалистов Интеллект-груп является консалтинговая поддержка в постановочной части проекта и на этапе разработки ТЗ, а также разработка интеграционных решений со стороны системы SAP R/3. Управление проектом, функции генерального подрядчика и разработка бизнес-логики интерфейса со стороны системы Галактика  ERP осуществляются компанией «Галактика Про».

 Компания "Интеллект-груп" (www.ingr.ru) имеет значительный опыт реализации проектов в области интеграции корпоративных информационных систем. Ранее специалистами Интеллект-груп реализован ряд крупных проектов по интеграции SAP R\3 с системами БОСС-Кадровик, 1С:Предприятие и Галактика ERP более чем в двух десятках крупных промышленных предприятий России.

 Корпорация "Галактика" (www.galaktika.ru) – один из лидеров отечественного рынка интегрированных систем управления предприятием (автоматизированных систем управления). По данным рейтинга журнала «Коммерсантъ-деньги», корпорация "Галактика" признана одной из крупнейших российских ИТ-компаний и по итогам 2012 года вошла в ТОП-10 разработчиков программного обеспечения.

Категории: