Подписан партнерский договор с Autodesk

Подписан партнерский договор с Autodesk

09 Сен 2013 г. Красноярск Партнеры

Компания Интеллект-груп завершила процедуру подписания партнерского соглашения с Autodesk – мировым лидером в области решений для 2D и 3D-проектирования, индустриального дизайна и графики, технологий цифрового прототипирования  и создания виртуальной реальности.

Компания Autodesk предоставляет партнерам большое количество ценных ресурсов: доступ ко всей продуктовой линейке Autodesk, обучение персонала, техническая поддержка, широкий ряд льгот и преимуществ, разнообразные инструменты для маркетинга и продаж и многое другое.
Вхождение в партнерскую программу Autodesk Partner Advantage и получение статуса Value Add Reseller (VAR) Autodesk подтверждает возможность компании Интеллект-груп предоставлять заказчикам «дополнительную ценность» — Value Add. Под дополнительной ценностью понимаются оказываемые партнером Autodesk услуги, такие как консалтинг, аудит, подготовка к конкурсу, настройка, внедрение, сопровождение, обучение персонала, техническая поддержка и др.
Подписанию партнерского договора предшествовала длительная (несколько месяцев) процедура авторизации, направленная на отбор и проверку потенциального партнера на соответствие стандартам Autodesk. Компания Интеллект-груп подтвердила соответствие всем заявленным требованиям.
Autodesk, Inc (www.autodesk.ru) - крупнейший в мире производитель программного обеспечения для проектирования (САПР), промышленного и гражданского строительства, машиностроения, геоинформатики, рынка средств информации и анимации. Технологии Autodesk используются для визуализации, моделирования и анализа поведения разрабатываемых конструкций на ранних стадиях проектирования и позволяют не просто увидеть модель на экране, но и испытать её.

Категории: