Получена авторизация поставщика услуг Microsoft Deployment Planning Services

Получена авторизация поставщика услуг Microsoft Deployment Planning Services

27 Ноя 2012 г. Красноярск Партнеры

Авторизация Deployment Planning Services Provider подразумевает соответствие партнера ряду квалификационных и бизнес-требований Microsoft и позволяет компании оказывать услуги по внедрению продуктов Microsoft за специальное вознаграждение, предоставляемое вендором в рамках программ корпоративного лицензирования, включающих в себя Software Assurance.

Программа Microsoft Software Assurance для корпоративного лицензирования предусматривает поддержку Заказчика в процессе планирования и подготовки успешного развертывания нового программного обеспечения. Разработка комплексного плана развертывания осуществляется сертифицированными специалистами и включает в себя описание процессов и технических процедур установки ПО, а также анализ и экономическое обоснование проекта. Количество бесплатных дней обслуживания зависит от объема приобретаемых лицензий и определяется условиями соглашения Software Assurance. 10-дневные или 15-дневные сессии могут проводиться совместно с консультантами Microsoft (Microsoft Consulting Services).

Использование преимущества осуществляется Заказчиком путем активации ваучера, который должен быть создан в течение действия соглашения Software Assurance. Срок действия ваучера составляет 180 дней от даты создания и не зависит от срока действия соглашения Software Assurance. Услуги должны быть оказаны (ваучеры погашены партнером Microsoft, имеющим авторизацию Deployment Planning Services) до истечения срока действия ваучера. В ваучеры Deployment Planning Services (ваучеры «на внедрение») могут быть также сконвертированы неиспользованные ваучеры на обучение в сертифицированных учебных центрах, также предоставляемые в рамках Software Assurance. В течение срока действия соглашения заказчики могут воспользоваться предложением один раз. Подробнее о преимуществах Software Assurance       

Компания Microsoft (http://www.microsoft.com) — мировой лидер в области программного обеспечения, ИТ-услуг и решений. Это одна из крупнейших глобальных корпораций, представленная более чем в 112 странах  мира, со штатом более чем 90 тыс. сотрудников и беспрецедентно широким для ИТ-индустрии спектром продуктов: операционные системы, серверные приложения, бизнес-приложения и офисные продукты для пользователей, средства для работы в Интернете, инструменты разработки, интерактивные онлайн-услуги и многое другое. Важнейшая область деятельности Microsoft — R&D, исследования и разработка, в которую корпорация ежегодно вкладывает не менее 9 млрд. долл. Это превосходит инвестиции любой другой компании в мире в сферу научно-технических разработок.  

Компания Интеллект-груп в Microsoft Pinpoint

Категории: