Получена авторизация IBM SVP по группе продуктов FileNet (Information Management)

Получена авторизация IBM SVP по группе продуктов FileNet (Information Management)

18 Дек 2013 г. Красноярск Партнеры

Авторизация в партнерской программе IBM Software Value Plus (SVP) предоставляет компании Интеллект-груп право продажи продуктов и возможность оказания услуг по направлению IBM Enterprise Content Management, а также ряд преимуществ за идентификацию предполагаемых сделок и участие в цикле продаж программных продуктов IBM.

Согласно условиям IBM, практически все программные продукты IBM Passport Advantage распространяются по модели закрытой дистрибуции (за исключением продуктов для SMB рынка). Основная цель партнерской программы IBM Software Value Plus (SVP) – продвижение компаний, которые вкладывают время и средства в повышение экспертизы сотрудников и/или нацелены на создание собственных решений на основе технологий IBM. Компания Интеллект-груп, выполнив бизнес-требования программы IBM Software Value Incentive (SVI) по количеству сертифицированных специалистов, получила полноценный доступ ко всем преимуществам и ресурсам IBM, соответствующим текущему уровню партнерства и выбранной группе продуктов (FileNet).

«…FileNet относится к семейству решений для управления корпоративным контентом (Enterprise Content Management), что для нашей компании отнюдь не является новым направлением, к настоящему времени накоплен опыт по внедрению аналогичных решений других вендоров. Тем не менее, наш анализ показал, что в ряде технологий IBM продвинулась дальше других участников рынка, что при внедрении готовых решений дает преимущество во времени и функциональные преимущества. Но в целом, для нас сегодня коммерческую привлекательность представляет не столько продажа и внедрение технологических платформ IBM, сколько коммерциализация инновационных (точнее – интеллектуально ёмких) идей в области автоматизированного анализа разнородного неструктурированного контента, захватываемого в т.ч. из сети интернет. И мы видим как IBM может помочь нам в этом…» - комментирует технический директор IG Анатолий Даниленко.

Компания Интеллект-груп последовательно инвестирует в развитие технологической экспертизы, повышение уровня внедряемых технологий и применяемых решений. Укрепление сотрудничества с IBM и получение преимуществ участника партнерской программы IBM PartnerWorld являются важным элементом в реализации бизнес-планов компании, направленных на достижение успеха на рынке.

IBM (http://www.ibm.com) является крупнейшей в мире корпорацией, работающей в области информационных технологий, которая более 90 лет сохраняет лидерство в разработке и внедрении инновационных решений для бизнеса. IBM является одним из ведущих мировых поставщиков аппаратных и программных решений и осуществляет свою деятельность в 164 странах мира. IBM производит персональные компьютеры, мейнфреймы и сетевые серверы и предлагает портфель систем хранения данных, программного обеспечения и различных периферийных устройств. Набор услуг, решений и технологий IBM позволяют организациям любого размера в полной мере использовать преимущества новой эпохи электронного бизнеса.

Категории: